Lotto 59:
Norberto Proietti “Tetti rossi”
Norberto Proietti (Spello, 1927-2009) “Tetti rossi” olio su tavola cm 15×20 firma in basso a destra. Timbro Norberto Proietti, Spello (Perugia) al verso. In cornice